3 марта 2024 года, в память апостолов от 70-ти Архиппа и Филимона и мученицы равноапостольной Апфии, состоялись занятия в воскресной школе

В младшей группе ребята приступили к изучению иконостаса, узнали названия рядов и подробно обсудили праздничный ряд, вспомнив двунадесятые праздники и праздников праздник – Пасху.

В старшей группе была рассмотрена тема «Господь Иисус Христос – образец добродетельной жизни». Земная жизнь Христа – пример для подражания и идеальное исполнение добродетели.

На уроке пения учащиеся узнали о личности святителя Григория Двоеслова, который составил чин Литургии Преждеосвященных Даров, повторили изучаемые песнопения Литургии святителя Иоанна Златоуста.

На творческой части дети продолжили работу над самодельной книгой «О храме», дополнив ее новым разворотом о священнослужителях.