«Свято-Дмитриевское училище сестер милосердия»
Православное медицинское учебное заведение «Свято-Дмитриевское училище сестер милосердия» объявляет набор абитуриентов на новый учебный год — выпускников 9-х классов.
Срок обучения — 3 года.
По окончании обучения выдается диплом государственного образца по специальности «Сестринское дело» и присваивается квалификация «Медицинская сестра»
(0)