Свято-Дмитриевское училище сестер милосердия

«Свято-Дмитриевское училище сестер милосердия»

Православное медицинское учебное заведение «Свято-Дмитриевское училище сестер милосердия» объявляет набор абитуриентов на новый учебный год — выпускников 9-х классов.

Срок обучения — 3 года.
По окончании обучения выдается диплом государственного образца по специальности «Сестринское дело» и присваивается квалификация «Медицинская сестра»

(0)