Храм Преображения Господня в Звездном городке поздравляет Святейшего Патриарха Кирилла с днем тезоименитства

Ваше Святейшество, Святейший Владыко!

Примите искренние и теплые поздравления в святой день именин, день памяти Вашего небесного покровителя и помощника – святого равноапостольного Кирилла!

Будучи свидетелями того, как Вашими трудами и молитвами в нашем Отечестве утверждаются непреходящие ценности добра, справедливости и милосердия, созидаются и благоукрашаются храмы, успешно реализовываются благотворительные и просветительские проекты, мы приносим Вам искреннюю сыновнюю благодарность за самоотверженное Первосвятительское служение.

Просим в этот светлый, радостный день Милосердного Господа, чтобы молитвами святых Кирилла и Мефодия, учителей Словенских, Он обильно изливал на Вас Свои милости, даруя здравие, крепость духа и силы на нелегкие труды и все Ваши благие начинания.

Испрашивающие Ваших Первосвятительских молитв и благословения,

насельник Свято-Троицкой Сергиевой Лавры,